Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На капитана проплывшего мимо "Булгарии" судна завели дело

На капитана проплывшего мимо "Булгарии" судна завели дело
Работы по подъему теплохода "Булгария". Фото ©РИА Новости
На капитана сухогруза "Арбат", корабль которого прошел мимо тонущего теплохода "Булгария", завели уголовное дело по статье "неоказание капитаном судна помощи людям, терпящим бедствие на ином водном пути" , сообщает РИА Новости.
По словам сотрудников Приволжской транспортной прокуратуры, его обвиняют в неоказании помощи людям, которые находились в момент бедствия на теплоходе. В сообщении ведомства говорится о том, что экипаж сухогруза без какой-либо опасности для своего судна мог содействовать в спасении 76 пассажирам теплохода, оказавшимся в воде. Вместо этого корабль не остановился и продолжил следование по заданному ранее маршруту. Напомним, теплоход "Булгария" затонул 10 июля в Куйбышевском водохранилище во время грозы. На борту корабля было 208 пассажиров, из них спастись успели лишь 79 человек. В списке погибших во время происшествия числятся 114 человек, судьба еще 15 пассажиров остается неизвестной. Спасатели ведут работы по подъему судна на поверхность.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама