Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС осталось откачать метр воды

Из машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС осталось откачать метр воды
Фото из архива Vesti.kz
Спасателям осталось откачать из машинного отделения Саяно-Шушенской ГЭС меньше метра воды, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента гражданской защиты Сергея Шапошникова. В настоящее время работы ведутся на нижней 305-ой отметке машинного отсека ГЭС, который затопило в результате аварии. "Отметка 305, ниже которой людей быть не может, различная по высоте. Уровень воды здесь составляет от 70 до 98 сантиметров", - сообщили сотрудники МЧС.
Как заявил Шапошников, это "самая сложная отметка, поскольку туда тяжело поставить насосы". Помимо этого, он сообщил что на эту отметку все еще продолжает поступать вода. Сейчас спасатели пытаются закрыть задвижку на этом уровне зала. Ранее председатель правления ОАО "РусГидро" Василий Зубакин сообщил, что спасательные работы на станции завершаются. Теперь энергетики приступят к восстановительному этапу. Это заявление также подтвердил Шапошников. Он добавил, что операция вступает в фазу восстановления. Авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла в ночь на 17 августа. Вода хлынула в отсек во время ремонта одного из гидроагрегатов ГЭС. В результате полностью были уничтожены три гидроагрегата. Число погибших возросло до 69 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама