Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В КНР пострадавший от землетрясения регион превратят в зону экотуризма

В КНР пострадавший от землетрясения регион превратят в зону экотуризма
Фото ©AFP
Через пять лет на месте разрушенного землетрясением уезда Юйшу в провинции Цинхай в КНР создадут экологический парк, сообщает РИА Новости. Туристический проект позволит повысить уровень жизни населения, большую часть которого составляют тибетцы. Согласно плану властей Цинхая, на реконструкцию провинции уйдет три года. Затем в течение двух лет Юйшу превратят в зону экологического туризма. Будут восстановлены не только жилые дома и административные здания, но и комплексы тибетских храмов. Также туристов привлечет тот факт, что в уезде Юйшу берут начало три великих китайских реки - Янцзы, Хуанхэ и Ланцан.
По словам представителя провинциального управления по делам культуры, все храмы, представляющие культурно-историческую ценность, будут воссозданы в первоначальном виде. Среди них - крупнейший в регионе храм Цзегу, которому больше 500 лет. Министерство культуры Китая выделило на реализацию проекта три миллиона юаней (439 тысяч долларов). Реконструкцию уезда проведут сотрудники университета Цинхуа и Цинхайского университета. Напомним, что 14 апреля в провинции Цинхай произошло землетрясение с силой 7,1 балла по шкале Рихтера. Число погибших достигло 2183 человек. 21 апреля в Китае прошелдень траура по жертвам катастрофы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама