Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту ЧП на шахте "Красногорская" возбуждено уголовное дело

По факту ЧП на шахте "Красногорская" возбуждено уголовное дело
Фото из архива Vesti.kz
По факту произошедшего в субботу, 24 июля, ЧП на шахте "Красногорская" в Кузбассе возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости. Об этом заявила представитель следственного управления СКП РФ по региону Надежда Ананьева. Дело возбуждено по части второй статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Максимальный срок по данной части статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Примерно в 02.00 по московскому времени на шахте "Красногорская" на первом участке седьмого подъэтажного штрека произошла вспышка метана. По данным пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС, в момент аварии в шахте находились 66 человек. Ранее поступала информация, что в забое во время ЧП было 64 шахтера. К настоящему моменту сообщалось об одном погибшем. Его тело уже обнаружили спасатели. По словам источника агентства, сейчас идет процедура опознания погибшего в результате инцидента. Всего, по данным представителя следственного управления СКП РФ по региону, в результате аварии пострадали семеро человек, один из которых находится в тяжелом состоянии. Один пострадавший доставлен в реанимацию, другой - в ожоговое отделение, а пять - в местную больницу с подозрением на отравление газом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама