Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ethiopian Airlines заявили о технической исправности разбившегося лайнера

Ethiopian Airlines заявили о технической исправности разбившегося лайнера
Фото из архива Vesti.kz
Авиакомпания Ethiopian Airlines заявила, что самолет Boeing 737, потерпевший крушение в Ливане, был технически исправен, сообщает РИА Новости. Воздушное судно находилось в эксплуатации восемь лет. "Лайнер был в хорошем состоянии. Последний раз он проходил техобслуживание 25 декабря - это была обычная проверка. У него не было никаких технических проблем", - заявил исполнительный директор компании Джирма Уэйк (Girma Wake). Техническая проверка в Аддис-Абебе и Бейруте также не выявила никаких проблем.
Министр обороны Ливана Элиас Мурр (Elias Murr) заявил, что причиной крушения самолета стали плохие погодные условия. "Мы вычеркнули версии о преступной деятельности", - заявил он. В подтверждение этому он рассказал, что были обнаружены крупные куски самолета. "При взрыве обычно не остается ничего", - пояснил министр. По его словам поисковая операция продолжится. "Мы надеемся найти выживших и обнаружить черные ящики", - добавил он. Лайнер, на борту которого находились 90 человек, потерпел крушение на территории Ливана 25 января. По некоторым данным, в результате катастрофы погибли все пассажиры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама