Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Электропровод в Нигерии убил 20 пассажиров автобуса

Электропровод в Нигерии убил 20 пассажиров автобуса
Фото из архива Vesti.kz
В нигерийском городе Порт-Харкорт электрический кабель упал на перевозивший людей автобус, сообщает РИА Новости. В результате инцидента погибли не менее 20 человек.
Согласно распространенной информации, электропровод упал во время сильного дождя. Электрический разряд поразил не только пассажиров транспорта, но и находившихся неподалеку прохожих. По словам пресс-секретаря полиции Риты Эбби (Rita Abbey), количество жертв может возрасти. Похожий инцидент произошел в августе прошлого года в южно-индийском штате Андра Прадеш (Andhra Pradesh), когда на кассе кинотеатра оборвался электропровод. Четыре человека скончались на месте, один умер по пути в больницу. Еще 20 посетителей кинотеатра получили травмы. Причиной трагедии стала попытка одного из индусов проникнуть в здание кинотеатра через окно. Посетитель потерял равновесие и, падая, запутался в электропроводке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама