Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ДТП с вице-президентом "Лукойла" спровоцировала водитель Citroen

ДТП с вице-президентом "Лукойла" спровоцировала водитель Citroen
Фото РИА Новости. Алексей Куденко
Виновником ДТП с участием автомобиля Мercedes вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова оказалась находившаяся за рулем Citroen Ольга Александрина, сообщает "Полит.ру" со ссылкой на данные технической экспертизы. По словам источника в силовых структурах, столкновение произошло на полосе движения Mercedes. Между тем, официальный представитель министерства внутренних дел России заявил, что экспертиза автомобиля при ДТП продолжается, уточняет РИА Новости. "Расследование данного уголовного дела продолжается, работа ведется по всем направлениям. Продолжаются дополнительные экспертизы, и говорить об окончательных выводах по данному делу преждевременно", - подчеркнул представитель ведомства.
Ранее адвокат водителя Мercedes заявил, что его подзащитный не станет проходить проверку на детекторе лжи. Он назвал проверку на полиграфе "популистским ходом", предпринятым с целью "в очередной раз представить в глазах общественности, какой монстр Барков, его водитель и компания, стоящая за ними". Напомним, авария на Ленинском проспекте в Москве произошла 25 февраля текущего года. Мercedes S 500 столкнулся с Citroen, в котором находились врачи 36-летняя Александрина и 73-летняя Вера Сидельникова. В результате ДТП обе женщины скончались. Очевидцы ДТП опровергли версию ГУВД о том, что Citroen столкнулся с Mercedes, выехав на встречную полосу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама