Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ДТП в Ставрополье произошло из-за взрыва переднего колеса

ДТП в Ставрополье произошло из-за взрыва переднего колеса
Фото ОИиСО ЮРЦ МЧС России
Причиной аварии 4 ноября в районе села Ачикулак рядом с Буденновском, в результате которой погибли четыре пассажира автобуса марки SETRA, назвали лопнувшее переднее колесо, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственные органы Ставропольского края.
По сообщению представителя районного следственного отдела при УВД города Буденновска, срок эксплуатации автобуса равен 20 годам, при чем водитель неоднократно превышал допустимый скоростной режим при вождении. "Главная причина аварии все-таки разрыв переднего колеса, шину могло разорвать из-за чего угодно. Но установлено, что автобус двигался с большой скоростью до 120-140 километров в час и резко "поймал" обочину", - рассказал представитель районного УВД. Он также добавил, что возможно автобус не проходил технический осмотр. По факту автокатастрофы возбуждено уголовное дело, но в связи со смертью водителя, оно будет закрыто. Напомним, что ДТП произошло в 19:05 по московскому времени. Частный рейсовый автобус следовал по маршруту Хасавюрт (Дагестан) - Пятигорск. В автобусе, по данным следственного отдела УВД Буденновска, находились 27 человек, четыре из которых погибли на месте, 11 были госпитализированы в Центральную районную больницу города, а остальные девять человек состоят на амбулаторном лечении. В автобусе находилась беременная девушка, которой было сделано кесарево сечение. Ее состояние здоровье и ребенка оцениваются как стабильное.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама