Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Costa Concordia спасли внучку выжившей пассажирки "Титаника"

Среди спасенных пассажиров затонувшего круизного лайнера Costa Concordia оказалась внучка выжившей пассажирки "Титаника", пишет La Repubblica. Спасенная Валентина Капуано (Valentina Capuano) рассказала, как в 1912 году ее бабушка вместе со своим братом хотела попасть в Америку, чтобы начать новую жизнь. Бабушка Валентины спаслась, однако ее брат погиб.
"Мне как будто самой пришлось пережить историю моей бабушки. Это было ужасно, меня до сих пор в дрожь бросает от того, что произошло", - поделилась переживаниями Капуано. Напомним, итальянский лайнер компании Costa Crociere затонул в ночь на 14 января у острова Джильо в Средиземном море. Погибли 11 человек, 28 числятся пропавшими без вести. Всего на борту судна находились свыше 4200 человек. Капитана судна Франческо Скеттино (Francesco Schettino) поместили под домашний арест по подозрению в непредумышленном убийстве. Добавим, что крушение Costa Concordia ранее уже сравнивали с "Титаником". Так, швейцарские СМИ писали, что в момент крушения теплохода звучала музыка из одноименного фильма. Напомним, после столкновения судна с айсбергом в 1912 году из 2224 человек удалось спасти лишь 711. Это стало первым и последним путешествием "Титаника".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама