Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв холеры на Гаити приблизилось к 1,5 тысячи человек

Число жертв холеры на Гаити приблизилось к 1,5 тысячи человек
Число жертв эпидемии холеры на Гаити стали 1 415 человек, в том числе 95 жителей столицы Порт-о-Пренс, сообщает РИА Новости. Ранее говорилось о 1 250 погибших.
С начала эпидемии холера была диагностирована у 60,24 тысячи гаитян, из них 25,2 тысячи были госпитализированы. Выздоровели 24,3 тысячи пациентов. В стране действуют 36 специальных лечебных центров. Существует вероятность, что число заболевших холерой может превысить 200 тысяч гаитян в случае, если международное сообщество не выделит на борьбу с болезнью 164 миллиона долларов. На данный момент ООН поступило 6,8 миллиона долларов. Эпидемия холеры началась на Гаити в конце октября. Гаитяне считают, что в инфекция распространилась из базы непальских миротворцев, чьи отходы сливались в близлежащую реку. Однако в ООН такую версию отвергают. Многие граждане страны проживают в палаточных городках, поскольку Гаити еще не справилась с последствиями разрушительного землетрясения в январе этого года, когда погибли около 250 тысяч человек. Ситуация осложнена ураганом "Томас" и столкновениями в столице между местными жителями и войсками ООН.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама