Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв ДТП под Новосибирском достигло девяти

Число жертв ДТП под Новосибирском достигло девяти
Фото РИА Новости
Количество погибших в автокатастрофе под Новосибирском выросло до девяти человек, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы главного управления МЧС по Томской области. Сегодня в новосибирской клинике скончалась одна из пострадавших в ДТП - четырехлетняя девочка. Ранее МЧС сообщало о восьми погибших, включая девочку семи лет, а также о 40 раненых. Однако ГИБДД региона заявляла о девяти погибших. По данным департамента здравоохранения Новосибирской области, после ДТП были госпитализированы 38 человек.
Напомним, что в ночь с 19 по 20 июля недалеко от поселка Ордынское (Новосибирская область) перевернулся междугородний автобус, следовавший из Томска в алтайский город Яровое через Новосибирск. В транспортном средстве находились 47 пассажиров и два водителя. Основные причины аварии выясняются. По предварительным данным, водитель уснул за рулем или звонил по телефону отдыхающему в салоне напарнику и не справился с управлением на повороте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама