Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Числившаяся в списке погибших в аварии в Турции оказалась жива

Числившаяся в списке погибших в аварии в Турции оказалась жива
Фото ©AFP
Жительница Барнаула, которую считали погибшей в аварии автобуса в Анталье, оказалась жива, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления МЧС по Алтайскому краю. По данным ведомства, в автобусе, который упал с моста 25 мая, находились четверо жителей Барнаула. В СМИ появились сообщения о том, что жертвами катастрофы стали двое из них - Татьяна Зубенко и Анна Березовская. "Татьяна Зубенко находится в госпитале Анадола в Анталье. Девушка точно жива, но вот какие у нее травмы и в каком она состоянии, пока сказать не можем", - сообщили агентству в МЧС. Еще двое жителей Алтая Семен и Анна Трегубовы числятся в списке госпитализированных.
Тем временем представитель управления информации МЧС Ирина Андрианова заявила, что самолет МЧС сможет эвакуировать из Турции до 20 пострадавших в аварии. "Эта цифра будет уточняться исходя из медицинских показателей пострадавших", - сказала она. Окончательно список раненных, которые будут вывезены в Россию, сформируют в середине дня. Туристический автобус упал с 15-метрового моста в Турции 25 мая. В транспорте находились 39 граждан России и два местных жителя - водитель и гид. Жертвами катастрофы стали 15 человек, 26 получили ранения. Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Причиной аварии мог стать сердечный приступ шофера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама