Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Черный ящик" эфиопского лайнера обнаружили на глубине 500 метров

"Черный ящик" эфиопского лайнера обнаружили на глубине 500 метров
Самолет авиакомпании Ethiopian Airlines . Фото с сайта airplane-pictures.net
В ходе поисково-спасательной операции у берегов Ливана военные специалисты с эсминца ВМС США "Рэмпейдж" обнаружили местонахождение "черного ящика" с эфиопского авиалайнера Boeing 737, сообщает "Вести.Ru". Бортовой самописец находится на глубине 500 метров. Операция по его извлечению с морского дна будет проведена водолазами 27 января. Однако министерство обороны Ливана официально не подтвердило информацию о находке. По сообщению военного ведомства, со дна моря будут подняты крупные фрагменты рухнувшего самолета, обнаруженные радиолокаторами.
В поиске останков авиалайнера заняты четыре корабля - американский "Рэмпейдж", два германских эсминца и кипрское спасательное судно. Ранее министр транспорта Ливана Гази аль-Ариди заявлял, что только бортовой самописец сможет раскрыть причины неожиданного крушения самолета. Предполагается, что авиакатастрофа произошла по вине пилота, который направил лайнер в зону шторма вопреки указаниям диспетчера. Напомним, что Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines потерпел крушение 25 января вскоре после вылета из аэропорта в Бейруте. На борту самолета находились 90 человек, в том числе одна гражданка России. В Средиземном море у побережья Ливана обнаружили корпус самолета. Спасатели считают, что большинство тел погибших все еще находится внутри лайнера. К настоящему моменту обнаружены тела 34 погибших.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама