Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Air France не согласилась с итогами расследования крушения A330

Air France не согласилась с итогами расследования крушения A330
Фото ©AFP
Бюро по расследованию авиакатастроф (BEA), авиакомпания Air France и Airbus представили коммюнике, в котором назвали преждевременными результаты расследования причин крушения авиалайнера А330, произошедшего 1 июня 2009 года, сообщает РИА Новости. В воскресенье издание Journal du Dimanche опубликовало доклад профессиональных пилотов для профсоюза летчиков авиакомпании Air France, в котором главной причиной катастрофы была названа неисправность зондов скорости "Пито". Эти датчики и раньше демонстрировали сбои в работе, чему не уделялось должного внимания.
По мнению ВЕА, говорить о каких-то конкретных итогах расследования преждевременно. "Слишком сложно и рано описывать обстоятельства крушения и, тем более, пытаться их объяснить. Бюро вновь советует быть осторожными", - говорится в специально опубликованном Бюро заявлении. В Air France напомнили, что в настоящее время параллельно ведутся сразу два расследования. Одно из них, техническое, призвано улучшить воздушную безопасность. Другое - судебное, с цель наказать виновных в трагедии. Представитель Airbus назвал заключения докладчиков "спекулятивными", заявив, что они лишь затянут юридические процедуры. Разбившийся над Атлантикой Airbus A330 осуществлял рейс Рио-де-Жанейро - Париж. На его борту находились 228 человек, никому из которых спасти не удалось. В результате поисково-спасательной операции были обнаружены и идентифицированы останки 50 жертв крупнейшей за последние восемь лет авиакатастрофы. Находившиеся на воздушном судне бортовые самописцы до сих пор не найдены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама