Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Афганистане в результате землетрясения погибли 40 человек

В Афганистане в результате землетрясения погибли 40 человек
Последствия землетрясения. Фото с сайта gbgm-umc.org
В два часа ночи по местному времени в восточной афганской провинции Нангархар (Nangarhar) произошло землетрясение магнитудой 5,5 балла по шкале Рихтера, которое унесло жизни по меньшей мере 20 человек, сообщает РИА Новости. По данным Вести.Ru, число пострадавших достигло 40 человек, более 60 человек получили ранения. Точное количество жертв и пострадавших от землетрясения пока неизвестно. Власти не исключают, что оно будет расти.
Через два часа после первых подземных толчков сейсмологи зафиксировали новые толчки мощностью 5,1 балла. Эпицентр землетрясения находился в 85 километрах от Кабула близко к пакистано-афганской границе. Местные власти сообщают о повреждениях сотен жилых домов в уезде Шерзад (Sherzad). В районе гор Гиндукуш землетрясения происходят достаточно часто, поскольку в этом регионе находится место столкновения двух тектонических плит. В 2005 году жертвами землетрясения магнитудой 7,6 балла в северо-западном Пакистане стали 74 тысячи человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама