Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На кузбасской шахте "Красногорская" прогремел взрыв

На кузбасской шахте "Красногорская" прогремел взрыв
Фото с сайта uralpolit.ru
В городе Прокопьевск Кемеровской области на шахте "Красногорская" произошел взрыв, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, никто не погиб. Предполагается, что в забое взорвалась метано-воздушная смесь. По данным же руководителя пресс-службы ГУ МЧС РФ по Кемеровской области Валерия Корчагина, произошла вспышка метана, а не взрыв. Взрыв прогремел в субботу, 24 июля, в 02.00 по московскому времени на первом участке седьмого штрека. В шахте на момент инцидента находились 66 горняков. "Выведены на поверхность 56 человек. Из 10 человек, которые остаются под землей, с девятью связь поддерживается, судьба одного горняка неизвестна", - заявила глава пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ Олеся Кукуева. Четверо доставлены в больницу - двое с ожогами, еще двое с отравлением угарным газом. На месте инцидента находятся шесть отделений горноспасателей, оперативные группы ГУ МЧС по Кемероской области и Прокопьевкого гарнизона МЧС.
На "Красногорской" шахте в июле 2003 года в результате обвала породы погибли трое рабочих. В 2002 году здесь же произошел взрыв метана. Через шесть лет после проверки Ростехнадзора работу на шахте приостановили. Последние подобные инциденты на Кузбассе произошли на шахтах "Распадская" и "Алексиевская". На "Распадской" в результате взрывов 9 мая погибли 67 человек, 23 считаются без вести пропавшими. На "Алексиевской" 19 мая погибли двое горняков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама