Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Алтае в жилом доме произошел взрыв газа

На Алтае в жилом доме произошел взрыв газа
Камень-на-Оби. Фото с официального сайта города
В городе Камень-на-Оби Алтайского края в многоквартирном жилом доме произошел взрыв, сообщает ИА "Атмосфера". Согласно предварительной версии, причиной взрыва стала утечка бытового газа. ЧП произошло в 18:30 по местному времени. Взрыв прогремел в пятиэтажном панельном здании, разрушены семь квартир. На стороне, где произошел взрыв, обрушились два перекрытия. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники МЧС, они заняты разбором завалов.
На место происшествия выехал мэр Камня-на-Оби Андрей Плясов. По его информации, пострадала одна женщина. У нее зафиксированы ушибы и сотрясение головного мозга. Поздним вечером заместитель губернатора Алтайского края Яков Ишутин созывает заседание чрезвычайной комиссии. Как уточняет РИА Новости, были эвакуированы 34 человека, проживающих в пятом подъезде. Установлено, что повреждено потолочное перекрытие между четвертым и пятым этажами. В настоящий момент дом обесточен, также отключен газ. Для эвакуированных организовали горячее питание, им зарезервировали места в гостиницах, однако некоторые предпочли переехать к родственникам. Напомним, что 12 июля в московском районе Солнцево из-за пожара была начата эвакуация жилого дома. Жильцы 12-этажки приняли звук разбившихся стекол за взрыв газа. Пожар был потушен за один час. Выгорела однокомнатная квартира и ее балкон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама