Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве от жары произошло два пожара на электроподстанциях

В Москве от жары произошло два пожара на электроподстанциях
Фото из архива Vesti.kz
Московским пожарным удалось за несколько минут потушить пожар на трансформаторной подстанции на юге города, сообщает РИА Новости. ЧП не привело к отключению электроснабжения потребителей. Инцидент произошел на Каширском шоссе в здании, где расположен филиал "Московской объединенной электросетевой компании" - "Центральные электрические сети". Предполагается, что от жаркой погоды в трансформаторе загорелось масло. "Ведутся восстановительные работы, потребителей планируется подключить к электроснабжению по обычной схеме в течение ближайших десятков минут", - рассказал официальный представитель электросетевой компании. Также на северо-востоке города произошел пожар второй подстанции на территории завода "Борец". Пожарные службы потушили огонь. Инцидент отразился на работе подстанции.
Стоит отметить, что 25 июня в Москве был зафиксирован температурный максимум. Температура побила рекорд, установленный 11 лет назад. Градусник показывал 32,8 градуса. На Каширском шоссе днем ранее произошел пожар в многоэтажке. При его тушении погиб пожарный из 107 части. Мужчина сорвался с балкона 17-го этажа. Два жильца разбились насмерть, выпрыгнув из окна девятого этажа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама