Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сход лавины на Камчатке спровоцировали сами сноубордисты

Сход лавины на Камчатке спровоцировали сами сноубордисты
Фото с сайта nr2.ru
Сход лавины на Камчатке спровоцировали сами сноубордисты, катавшиеся на склоне, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя главного управления МЧС по Камчатскому краю. "Как выяснилось, сход лавины был спровоцирован туристами, которые совершали спуск по склону горы. Никакой аварии не было. В момент схода лавины 15 туристов, 11 из которых иностранные граждане, находились на склоне, а трое членов экипажа в кабине вертолета", - рассказал представитель МЧС. Кроме того, источник информагентства сообщил, что туристическая группа не была зарегистрирована в поисково-спасательном отряде Камчатского края.
В субботу, 10 апреля, вертолет Ми-8 "Камчатских авиалиний" не вышел на связь. Информация об этом поступила в краевое управление МЧС в 8.15 по московскому времени. Спасатели незамедлительно приступили к поискам вертолета. Машина была обнаружена в 67 километрах к юго-западу от города Елизово поврежденной. Согласно предварительной версии, вертолет совершил плановую посадку на перевале Дукуп, после чего его накрыла лавина. На борту Ми-8 находились 18 человек. В результате инцидента погибли двое членов экипажа и восемь туристов. Тела четырех человек уже были обнаружены и извлечены из-под снега. Поисковые работы продолжаются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама