Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Перу сель уничтожил поселок

В Перу сель уничтожил поселок
Фото из архива Vesti.kz
В департаменте Уануко (Huаnuco) в 430 километрах северо-восточнее столицы Перу Лимы сошел сель на бедняцкий поселок, сообщает РИА Новости со ссылкой на перуанский новостной телеканал N. В результате по меньшей мере 12 человек погибли, более сотни жителей поселка считаются пропавшими без вести.
"Лавина из камней, воды и грязи, которую спровоцировали продолжающиеся ливни, накрыла поселок Арроито (Arroyito) на окраине населенного пункта Амбо (Ambo). Поселок, в котором проживали семьи бедняков и нищих - около 400 человек, перестал существовать, он полностью исчез. Кто-то спасся, но большинство жителей оказались погребены под сошедшим селем. Найдено 12 тел", - заявил глава администрации департамента Уануко Хорхе Эспиноса. В ночь на четверг, 1 апреля, на другой перуанский поселок Кансехос (Cansejos), расположенный на трассе из Уануко, также сошел оползень. Жертвами лавины стали пять человек, в то числе один ребенок. Некоторые главные дороги все еще остаются заблокированными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама