Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спикер парламента Чечни обвинил в московском теракте спецслужбы

Спикер парламента Чечни обвинил в московском теракте спецслужбы
Дукуваха Абдурахманов. Фото с сайта grani.ru
Председатель парламента Чеченской республики Дукуваха Абдурахманов назвал московские спецслужбы виновными в теракте, совершенном в столичном метрополитене 29 марта 2010 года, сообщает "Росбалт". "Если высокие лица сегодня называют северокавказский регион в качестве "виновника" в своих отчетах перед руководством, мы должны заявить, что считаем виновными в происшедшем московские спецслужбы, правоохранительные органы или силы безопасности Москвы", - заявил на заседании парламента Абдурахманов. Он отметил, что тот факт, что преступники смогли пронести взрывчатку в метрополитен являются свидетельством "абсолютной халатности соответствующих служб", соучастия технических работников метрополитена или сотрудников правоохранительных органов.
Абдурахманов подчеркнул, что необходимо найти и наказать преступников, а не указывать на их предполагаемую национальность."Ни один народ не уполномочивал преступников на их деяния - ни решением, ни съездом, ни конгрессом, ни собранием. Это враги собственных народов, которые пасутся на международной террористической ниве", - утверждает председатель парламента. Он также назвал разрушителями государства тех, кто произносит бездоказательные слова "по предварительным данным". "Они должны нести за свои слова полную юридическую и политическую ответственность", - считает спикер. Напомним, что утром 29 марта в московском метро произошел теракт. Два взрыва прогремели на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". Взрывные устройства привели в действие две террористки-смертницы. Жертвами случившегося стали 39 человек, еще свыше 70 находятся в столичных больницах. По факту взрывов возбуждено два уголовных дела по статьям "террористический акт" и "незаконный оборот оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств". Ранее глава ФСБ Александр Бортников заявил, что "по предварительной версии, теракт совершен террористической группировкой, имеющей отношение к Северному Кавказу". Кроме того, в СКП и ФСБ отметили, что теракт имеет ярко выраженный кавказский почерк и, вероятно, являются местью за ликвидацию одного из идеологов боевиков Саида Бурятского.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама