Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жертвами наводнения на острове Мадейра стали 38 человек

Жертвами наводнения на острове Мадейра стали 38 человек
Фото ©AFP
В Португалии на острове Мадейра произошло наводнение и сошли несколько оползней, в результате чего погибли 38 человек и более сотни были госпитализированы, сообщает CNN. Местные власти не спешат говорить об окончательном количестве погибших и пострадавших в результате стихии человек, так как многие числятся пропавшими без вести. По словам вице-президента агентства гражданской обороны Мадейры Педро Барбозы (Pedro Barbosa), число пропавших без вести составляет десятки человек.
В последние дни на острове шли проливные дожди, которые и привели к таким трагическим последствиям. 20 февраля в Мадейру в связи с экстренной ситуацией срочно прибыли премьер-министр Португалии Жозе Сократеш (Jose Socrates) и министр внутренних дел Руи Перейра (Rui Pereira). Власти говорят, что ситуация находится под контролем. Португальский лидер Каваку Силва (Cavaco Silva) пообещал оказать помощь пострадавшим жителям Мадейры. Напомним, что в начале февраля в результате ливней и наводнений в Мексике погибли 15 человек. Их тела были обнаружены под завалами собственных домов, разрушенных селевыми потоками. Причиной стихийного бедствия стали трехдневные ливни. Уровень выпавших за трое суток осадков достиг 160 миллиметров, что является рекордом для зимы в Мексике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама