Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жертвами оползня на курорте под Рио-де-Жанейро стали 15 человек

Жертвами оползня на курорте под Рио-де-Жанейро стали 15 человек
Фото ©AFP с места происшествия
В результате схода оползня, вызванного проливными дождями, на курортном острове Бразилии Ангра-дус-Рейс (Angra dos Reis) близ Рио-де-Жанейро погибли, по меньшей мере, 15 человек, сообщает BBC News. Инцидент произошел на фешенебельном курорте Ilha Grande на острове вблизи бразильской столицы. Грязевые потоки застали туристов врасплох, когда они возвращались в свои комнаты после празднования Нового года. На месте происшествия работают около ста полицейских и спасателей, которые пытаются обнаружить оставшихся в живых туристов. Спасательные работы осложняет тот факт, что добраться до курорта можно только на лодке. В городе Ангра-дос-Рейс в пятницу оползни унесли жизни еще семерых жителей.
19 человек погибли в четверг, в результате обрушения хижин под потоками дождей и грязи в окрестностях Рио-де-Жанейро. Всего в бразильском штате Рио-де-Жанейро из-за схода оползней и наводнений на протяжении последних двух дней погибли более 40 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама