Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пассажирский автобус сошел с трассы в Ставрополье

Пассажирский автобус сошел с трассы в Ставрополье
Фото из архива Vesti.kz
В среду вечером сошел с трассы следовавший рейсом Хасавюрт - Пятигорск междугородний автобус, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы главного управления МЧС по Ставропольскому краю Олега Дягтерева. По предварительным данным, жертвами автокатастрофы стали четыре человека. Еще 15 человек доставлены в центральную районную больницу Буденновска.
"Примерно в 19.05 поступило сообщение о том, что рядом с городом Буденновск, в районе села Ачикулак, рейсовый автобус Хасавюрт - Пятигорск, где, по предварительным данным, находились 20 человек, сошел с трассы из-за взрыва колеса, точная причина еще уточняется, - заявил Дегтярев. - Ранения у госпитализированных - различной степени тяжести. По предварительной версии, автобус принадлежал частнику и направлялся на рынок в город Пятигорск (где находится крупный оптовый рынок)". К месту происшествия были направлены два отделения пожарной части номер 30 Буденновска, так как они ближе всех находились к месту ДТП. Кроме этого, на место аварии выехали оперативные группы Главного управления МЧС края, а при ГУ МЧС по Ставрополю создан оперативный штаб. Чуть более недели назад на трассе Медногорск - Каменно-Озерное в Оренбургской области опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ с пассажирами. В результате этого ДТП пострадали 16 человек. Причиной аварии стали плохие погодные условия. Из-за понижения температуры воздуха на дороге образовался гололед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама