Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

23 человека пострадали в ДТП на японском острове Хоккайдо

23 человека пострадали в ДТП на японском острове Хоккайдо
Авария поезда в Японии. Фото ©AFP
23 человека пострадали при столкновении скоростного поезда и самосвала в городе Фукукава на японском острове Хоккайдо, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление пожарной охраны Японии. Катастрофа произошла на железнодорожном переезде. Часть вагонов поезда сошла с рельсов. На момент аварии в составе находились 102 человека. По предварительным данным, грузовик занесло, и он выехал на железнодорожный переезд, после чего застрял там. В этот момент в него врезался скоростной поезд. Водитель автомобиля и 23 пассажира поезда госпитализированы. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Проводится расследование причин происшествия.
Вчера, 28 января, произошла аналогичная авария в Рязанской области. На железнодорожном перегоне Новая Пустошь - Шилово локомотив столкнулся с рейсовым автобусом. В результате инцидента погибли шесть человек, еще столько же пострадали. Вероятным виновником ДТП считался водитель автобуса, который двигался на запрещающий сигнал светофора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама