Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

15 человек выжили при крушении самолета в Индонезии

15 человек выжили при крушении самолета в Индонезии
Крушение самолета в Индонезии. Фото ©AFP
Пятнадцать человек выжили в результате крушения военно-транспортного самолета С-130 Hercules на индонезийском острове Ява, сообщает РИА Новости. В катастрофе погибли 97 человек, включая жителей деревни, на которую упал самолет. В настоящее время выжившие пассажиры госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. На место происшествия прибыли спасательные службы и армейские подразделения, которые продолжают извлекать тела погибших из-под обломков самолета. По свидетельствам очевидцев, в воздухе на борту самолета произошел взрыв, после чего он развалился на две части и рухнул на землю. ВВС Индонезии создали специальную группу для расследования обстоятельств и причин трагедии.
Как сообщалось ранее, военно-транспортный самолет С-130 Hercules, направлявшийся из столичной Джакарты в восточную часть острова, разбился близ города Мадиун в индонезийской провинции Восточная Ява. На борту самолета находились 11 членов экипажа и 99 пассажиров, среди которых были военнослужащие и члены их семей, в том числе десять детей. Самолет упал в районе жилого сектора, в результате чего погибли по меньшей мере три человека, находившихся в этом районе. Военно-транспортный самолет С-130 Hercules разработан фирмой Lockheed в начале 1950-х годов. За более чем 40 лет серийного производства выпущено более 2,2 тысячи самолетов более чем 70 модификаций. С-130 Hercules является основным транспортным самолетом ВВС многих стран. Он предназначен для перевозок личного состава и грузов, а также для десантирования войск и боевой техники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама