Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мисс Vesti.kz стала первокурсница спортивной академии

Мисс Vesti.kz стала первокурсница спортивной академии
Фото Vesti.kz
Конкурс красоты это одно из самых прекрасных и  волнительных событий в жизни каждой девушки и ее близких, а конкурс на звание самой очаровательной спортсменки, это еще и красивое состязание.

Спортивный портал совместно с Казахской академией спорта и туризма выбрали Мисс Vesti.kz. 12 дней на сайте проходило голосование за самую красивую студентку академии, из 15-и участниц посетители спортивного портала выбирали ту, которая на их взгляд олицетворяла собой обаяние, грацию, спортивный дух и красоту.



Торжественное награждение участниц прошло в стенах спортивной академии, где в честь конкурсанток был организован концерт. Весенними песнями поздравили девушек преподаватели, сокурсники показывали танцевальные номера, команда КВН "Nomads" смешила новыми шутками. Как отметила ведущая: Таланты КазАСТ нужны как воздух! 

Участницы конкурса не остались в стороне и продемонстрировали свои умения также в пении, танцах и даже театральных номерах. 



Ровно в 15:00 по времени Астаны голосование на сайте было завершено. Еще с первого дня по количеству голосов вперед вырвалась студентка первого курса Факультета олимпийского спорта, Айгерим Тастанова, по ее словам, за нее голосовали друзья, родственники и конечно все сокурсники. И когда казалось, что уже никто не в силах ее догнать, Мастер спорта международного класса по карате Айгерим Айшуакова стала набирать очки. 

К началу торжественной части концерта стало известно, что победить первокурсницу, Мисс Академия-2012, Айгерим Тастанову никому не удалось, с отрывом в более чем тысячу голосов она завоевала звание - Мисс Vesti.kz!



"Когда я увидела, что меня догоняют, я конечно начала волноваться и в момент объявления результатов мне было очень приятно и в то же время неожиданно. Я очень счастлива стать Мисс Vesti.kz. Дальше я планирую попробовать свои силы и на конкурсе красоты Мисс Казахстан", - поделилась победительница.

Второе место с 1 417-ю голосами заняла Айгерим Айшуакова, бронзу конкурса завоевала Ольга Московченко, 287 голосов.

А Мисс "Мастер спорта" КазАСТ стала Асель Ерназарова, студентка первого курса Факультета туризма.

Vesti.kz поздравляет победительниц и выражает благодарность всем участницам конкурса и тем кто за них голосовал.


На торжественном награждении смогли присутствовать не все конкурсантки, так как часть из них находились на соревнованиях.


Ведущие из академии спорта объявляли каждую красавицу отдельно и называли их спортивные достижения.


Каждая участница была достойна победы, все конкурсантки просто красавицы.



Команда КВН "Nomads" порадовала зрителей отличным выступлением. 


Студентки академии показывали спортивные и танцевальные номера.


Победительницу в номинации Мисс Vesti.kz объявил руководитель спортивного портала, Максим Епишко. 


Мисс Vesti.kz стала студентка первого курса Факультета олимпийского спорта, Айгерим Тастанова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама