Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline

2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline

Ровно неделю назад стартовал занимательный марафон для любителей, профессионалов спорта и просто азартных людей в виде конкурса прогнозов, организаторами которого стали Vesti.kz и Beeline. 

Уже сейчас можно говорить  о том, что идея конкурса пришлась по душе нашим читателям, ведь за неделю на участие в конкурсе принято более четырех с половиной сотен заявок со всех уголков Казахстана. 

Наблюдая такой успех конкурса прогнозов, мы пошли на встречу участникам и автоматизировали процесс подачи заявок, подсчета очков, а также добавили возможность редактирования своей заявки, но не позже чем за час до прогнозируемых матчей. Более того, для удобства участников конкурса на странице подачи заявки теперь всегда под рукой турнирные таблицы, протоколы матчей, в которых также можно посмотреть историю личных встреч клубов и прочую статистику. Также каждый участник по окончанию матчей может видеть набранное количество очков своих прогнозов, а также ТОП-30 лучших прогнозистов тура.

Первый тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline приближается с своему апофеозу. Три первых, еврокубковых матча завершены, а завтра начинается большой футбольный уикенд в Европе и Казахстане.

На данный момент принято 465 заявок на участие в конкурсе прогнозов. Не все участники успели дать прогнозы на первый матч тура ("Челси"-"Галатасарай"), однако заявки продолжают поступать и сейчас, ведь для получения главных призов конкурса необходимо будет каждое очко со всех туров конкурса.

Интересно, что из всех участников только один смог угадать точно все три первых матча тура. Набрав 9 очков, Артур Новиков на данный момент ближе всех к победе в первом туре конкурса. Семеро участников набрали 8 очков, пятнадцать участников - 7 очков.

А сейчас мы объявляем о начале приема заявок на второй тур конкурса прогнозов, в котором нас ждут матчи набирающего ход Чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, мы с вами отдохнем от еврокубков, зато в европейских чемпионатах будет масса принципиальнейших или важнейших в турнирном плане противостояний. Центральным матчем тура мы выбрали битву претендентов на корону Английской Премьер-Лиги этого сезона "Арсенал" - "Манчестер Сити", которые синхронно освободились от Лиги Чемпионов и теперь могут на 100% сосредоточится на борьбе за чемпионство в АПЛ.

Заявки на 2 тур принимаются тут или по вкладке "Конкурс прогнозов" в главном меню сайта.

Напоминаем, что теперь заявки на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ в виде комментариев. С помощью новой формы отправки прогнозов в том числе пресекается попытка некоторыми недобросовестными участниками отправки более 1 варианта прогнозов. Некоторые участники отправляли 5-8 вариантов прогнозов в виде комментариев.

Итоги первого тура конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline будут подведены в понедельник. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама