Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Астане" откровенно рассказали о вылете из еврокубков

В "Астане" откровенно рассказали о вылете из еврокубков
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Срджан Благоевич откровенно высказался о вылете команды из еврокубков, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Столичный клуб по сумме двух игр уступил польскому "Ракуву" на стадии второго раунда квалификации Лиги конференций.

"Вылет из еврокубков - это самый болезненный момент в моей карьере на данный момент. Мы все с нетерпением ждали старта еврокубков, особенно игроки и тренеры... После жеребьевки и анализа соперника поняли, что работа предстоит крайне сложная.

Во-первых, "Ракув" - это клуб, который за последние годы добился больших успехов в организационном, игровом и профессиональном плане. Клуб, который сейчас повторяет путь, который "Астана" прошла 6-7 лет назад.

Во-вторых, мы увидели, что интенсивность игры, которую они представляют, выходит за рамки того, к чему мы привыкли в Казахстане. Очень настойчивая, организованная команда, которая душит соперника своей агрессией, дисциплиной и стабильностью. Под порывами этой активности соперник обычно теряется. У меня никогда не было желания прославлять оппонента, чтобы найти алиби или оправдать неудачу, но так оно и есть.

У них серьезная преемственность в работе, тренер работает с командой уже 5-6 лет, а мы находимся в стадии формирования. Мы - клуб, столкнувшийся с проблемами, которые не видели последние 7-8 лет. Еще раз подчеркну, у меня нет цели оправдываться, особенно после первой игры.

Несмотря на все вышесказанное, а также большие проблемы во время поездки в ​​Польшу, наш приезд в день игры, а половина команды прибыла всего за 2,5 часа до игры, мы не должны были проигрывать 0:5.

Беру вину на себя. Некоторые вещи мне, как главному тренеру, приходилось делать по-другому. Некоторые плохие решения - только мои. Это остается частью нашего внутреннего анализа. Я еще раз пользуюсь этой возможностью, чтобы извиниться перед всеми болельщиками, которые пострадали в тот день. Несмотря ни на что, не теряю веры в эту команду и считаю, что это часть роста команды и клуба. Болезненный опыт для всех, но полезный", - рассказал он в интервью Meta-ratings.kz.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама