Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Кишварды" высказался о предстоящем матче с "Кайратом"

Тренер "Кишварды" высказался о предстоящем матче с "Кайратом"
©ФК "Кишварда"

Главный тренер "Кишварды" Ласло Торок высказался о предстоящем матче квалификации Лиги конференций против "Кайрата", сообщает nemzetisport.hu.

"Мы действительно надеялись сохранить ворота в неприкосновенности на выезде. Победа стала плюсом, чему, конечно, мы очень рады, потому что находимся в более выгодном положении. Но мы стараемся "оставаться на земле". Мы понимаем, что ответная игра начнется со счета 0:0. Мы должны играть с той же концентрацией и азартом, как и в первом матче. Мы планировали наш график с такой же точностью от возвращения домой до старта чемпионата в июле, как и с начала подготовки к первому кубковому матчу. Теперь мы уверены, что на последующее расписание повлияет матч в четверг. То есть надеемся, что наше приключение в Европе продолжится.

Это было большим подтверждением, когда тренер соперника начал послематчевую пресс-конференцию со слов, о том, что они не могли действовать в своем стиле, потому что мы испортили их футбол, но... "Кайрат" - очень сильная команда, в которой есть футболисты, способные сделать результат. Нам удалось их нейтрализовать в первом матче, но у них есть дополнительные резервы, благодаря которым они способны выстрелить в любой момент и решить исход матча. В концовке, например, Хосе Канте едва не забил, что поставило бы нас в гораздо более сложную ситуацию. Поэтому нам особенно нужно сосредоточить внимание на их лучших игроках. Конечно, мы проанализировали тот матч с игроками и отметили, какие компоненты игры нужно улучшить в ответной встрече. К сожалению, кубковый матч соперника в воскресенье было трудно разобрать. Так как на поле вышел по сути резервный состав и было всего три-четыре игрока, игравших против нас.

Мы очень рады возможности подарить такой матч болельщикам "Кишварды", которые поддерживают нас на каждом матче чемпионата и кубка, многие из них даже отправляются с командой на выездные матчи. Они тоже ждут встречи с большим волнением, мы готовимся к аншлагу на стадионе. Мы не чувствуем давления от того, что это будет наш первый домашний еврокубковый матч. Но у всех есть немного здорового волнения. Несколько моих игроков сказали, что они были более взволнованы в первом матче, чем обычно. Это ожидается и сейчас, но волнение, скорее всего, будет уходить с каждой минутой. Мы должны играть в футбол спокойно и опираться на то, что мы стильно сыграли и на выезде. Мы уже показали, что нам есть что заработать, и на этот раз мы должны быть смелыми", - сказал Торок.

Напомним, в первом матче "Кайрат" уступил "Кишварде" со счетом 0:1. Ответная встреча в Венгрии состоится завтра, 28 июля. Начало в 22:00 по времени Нур-Султана.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама