Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шанс есть". Что говорят игроки, тренеры и СМИ перед ответными матчами казахстанских клубов в еврокубках

"Шанс есть". Что говорят игроки, тренеры и СМИ перед ответными матчами казахстанских клубов в еврокубках
©ФК "Астана"

Сегодня, 28 июля, пройдут ответные матчи казахстанских клубов в Лиге конференций. "Кайрат" попытается оправдаться за неудачный домашний матч с венгерской "Кишвардой", "Кызыл-Жар" в Хорватии встретится с "Осиеком", а "Астана" дома примет "Ракув". Что же говорят игроки, тренеры и журналисты в преддверии этих игр - в материале Vesti.kz.

"Астана" фактически потеряла шансы на продолжение борьбы после поражения со счетом 0:5, но, например, российское медиа "Все про спорт" довольно оптимистично настроено относительно итогов конкретной игры. По мнению автора издания Владимира Бондаренко, у столичной команды будут все шансы добыть в этой встрече победу, пусть и минимальную. Да, вряд ли "Астана" забьет 6 мячей, но Казахстану как воздух нужны очки в таблицу коэффициентов УЕФА.

А вот игрок "Ракува" Фран Тудор настроен очень по-боевому. "Мы приехали сюда за победой и должны быть максимально сконцентрированы, ведь "Астана" - очень хорошая команда", - поделился мнением Тудор в интервью польскому изданию Dziennik Zachodni. Кстати, со всей серьезностью к игре относится вся команда: СМИ сообщают, что "Ракув" взял с собой из Польши еду, воду и повара, чтобы еда "с другим бактериальным балансом" не вызвала у футболистов проблем с желудком.

У "Кайрата" шансы на проход в следующую стадию есть, и они не маленькие. Однако журналист российского издания "Чемпионат" Михаил Коробов уверенно прогнозирует победу "Кишварды". Он ссылается на то, что венгры традиционно сильно смотрятся дома, а "Кайрат" еще толком не ожил после ухода Курбана Бердыева. При этом, отмечает автор, команда Кирилла Кекера довольно неплохо смотрелась в первой игре двухматчевого противостояния.

Свое веское слово в разговоры об ожиданиях вставил защитник "Кишварды" Доминик Ковачич. Оказалось, что у него к "Кайрату" личные счеты. Три года назад боснийский "Широки Бриег", за который он выступал, дважды уступил алматинцам, и теперь Ковачич полон жажды мести. "Лично я хотел бы отомстить "Кайрату" двойной победой. Но надо помнить, что наш сегодняшний соперник будет однозначно лучше той команды, с которой мы играли в первом матче", - сказал Ковачич в интервью официальному сайту "Кишварды".

Что же "Кызыл-Жар"? Эксперты не очень охотно высказывались о перспективах команды в матче с "Осиеком", пока что главным глашатаем клуба из Петропавловска остается его главный тренер Али Алиев. "За эту неделю мы уже соскучились по нашему сопернику. Наш соперник очень достойный, один из лидеров хорватского чемпионата.

Ожидания матча. Хочется, чтобы это была джентльменская игра. Пусть она пройдет без каких-либо травм. Пусть победит тот, кто будет готов на эту игру лучше. Надеюсь, что футбол будет превалировать над всем", - сказал он в интервью клубной пресс-службе. Главный тренер "Осиека" Ненад Белица ограничился скромным комплиментом в адрес соперника: "Они продемонстрировали, что могут создавать опасные моменты, и создали таких штуки три-четыре. Мы должны быть максимально сосредоточены, если хотим победить в этом матче", - заявил Белица на пресс-конференции.

Фото: ФК "Кайрат" (1), ФК "Кызыл-Жар" (2).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама