Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"С трудом нашли самолет". Конкуренты по Лиге конференций рассказали о дороге в Казахстан

"С трудом нашли самолет". Конкуренты по Лиге конференций рассказали о дороге в Казахстан
©ФК "Осиек"

Хорватский "Осиек" раскрыл подробности своего перелета в Казахстан, чтобы сыграть во втором отборочном раунде Лиги конференций с "Кызыл-Жаром", сообщает 24sata.hr.

По информации издания, время в полете займет пять часов и 40 минут: столица Казахстана находится в пять тысяч километрах от Осиека, а гости должны облететь территорию Украины.

"Самолет с трудом нашли, но он хороший. Нам не разрешают летать через Украину, поэтому мы отправимся через Турцию, - информирует главный тренер "Осиека" Ненад Белица. - Я надеюсь, что у нас все получится. Планировали приехать за два дня до игры, а приедем за 40 часов до матча. Думаю, что успеем адаптироваться, поймаем ритм и провести вечером тренировку.

Дело в том, что мы не смогли получить еще один рейс из-за больших проблем с маршрутами. Но если посмотреть, как сейчас у нас, то и у них в ответном матче будет так же. У "Динамо" Загреб с "Астаной" была аналогичная ситуация. К счастью, нам удалось адаптироваться, и мы выиграли 2:0. Нам остается как можно лучше подготовиться к матчу".

Ранее стали известны подробности трансляций матчей участников евротурнира из Казахстана.

Казахстанские клубы в Лиге конференций. Кто и когда покажут матчи евротурнира

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама