Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван точный счет первого матча "Кызыл-Жара" с АПОЭЛом в Лиге конференций

Назван точный счет первого матча "Кызыл-Жара" с АПОЭЛом в Лиге конференций
©instagram.com/fcqyzyljar/

Экс-игрок актауского "Каспия", в настоящее время выступающий за кипрскую "Доксу", Боян Ковачевич дал прогноз на первый матч третьего раунда квалификации Лиги конференций АПОЭЛ - "Кызыл-Жар".

Встреча пройдет на Кипре сегодня, 4 августа, и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

"АПОЭЛ в этом году очень сильный коллектив. Туда привели много новых футболистов, которые привнесли в команду качество. Киприоты очень сильны, когда выступают на своем поле. Их игру украшает хороший футбол и быстрый переход от обороны к атаке. Для АПОЭЛа болельщики дома являются двенадцатым игроком.

За казахстанским футболом слежу, но очень слабо. В основном за "Астаной", потому что там тренируются мои друзья. Интересуюсь некоторыми из бывших одноклубников, которые выступают в Казахстане. Команду "Кызыл-Жар" не знаю.

Отдал бы преимущество хозяевам, у них больше опыта участия в еврокубковых матчах. Ожидаю очень жесткой игры с большой инициативой АПОЭЛа, так как он выступает дома и хочет получить преимущество перед ответным матчем. Итоговый результат поединка на Кипре - победа АПОЭЛа со счетом 1:0", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Ответная игра команд состоится 11 августа в Казахстане. Если "Кызыл-Жар" отберется в раунд плей-офф, то на этой стадии встретится с победителем пары "Сфынтул Георге" (Румыния) - "Юргорден" (Швеция).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама