Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер АПОЭЛа высказался о сильных сторонах "Кызыл-Жара"

Главный тренер АПОЭЛа высказался о сильных сторонах "Кызыл-Жара"
©ФК АПОЭЛ

Главный тренер АПОЭЛа Софронис Августи высказался о предстоящем матче квалификации Лиги конференций против "Кызыл-Жара", пишет Kerkida.net.

"Впереди у нас два сложных матча. В завтрашней игре наша цель - сосредоточиться и заложить основу. Я полностью доверяю ребятам, которые будут играть. Мы знаем, что соперник может делать некоторые вещи хорошо. Мы изучили его и готовы. Мы верим в наш собственный потенциал, в наших собственных игроков и нашу собственную команду".

О том, будет ли у него много замен: "Как я уже говорил в предыдущей игре, игроки, которые вышли на поле, очень помогли нам, и мы выиграли квалификацию. Это то, чего мы хотим и в этой игре, тех, кто приходит со скамейки запасных, чтобы помочь нам. Если и произойдут изменения, то это будет на благо команды".

О сильных сторонах соперника: "Это игры 50 на 50, для меня эти игры скрывают несколько подводных камней, и мы должны быть сосредоточены от начала до конца. Их линии очень близки, и они - хорошая команда при стандартах. Мы можем сломить соперника и усложнить ему задачу, но мы должны быть сосредоточены на обороне, чтобы не позволить им создавать нам проблемы".

Напомним, матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций АПОЭЛ - "Кызыл-Жар" пройдет 4 августа. Начало игры на Кипре в 23:00 по времени Нур-Султана. Ответная встреча пройдет 11 августа в Казахстане.

Победитель этой пары в следующем раунде сыграет с победителем пары "Сфынтул Георге" (Румыния) - "Юргорден" (Швеция).

Добавим, что на предыдущей стадии "Кызыл-Жар" сенсационно прошел хорватский "Осиек".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама