Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Букингемском дворце у спорстменов украли олимпийские медали

Полиция Лондона проводит расследования по факту кражи бронзовых медалей Олимпийских игр-2012. Жертвами преступников стали бронзовые призеры Игр-2012 - британский гребец Алекс Партридж и игрок сборной Великобритании в хоккей на траве Ханна Маклеод. Об этом сообщает BBC News.

Пропажа была обнаружена спустя несколько часов после того, как спортсмены побывали на королевском приеме в Букингемском дворце в честь британских олимпийских медалистов. По словам Партриджа, награда находилась в его пиджаке, который он снял.

Олимпйиский призер рассказал ,что в то время, когда они были на танцах, то заметил, что пиджак был не на месте. "Утром я подумал, что один из других олимпийцев, должно быть, забрал себе случайно мою медаль, но никто этого не делал", - посетовал Партридж.

По данным полиции, похищение произошло в промежутке времени с полуночи до 5 утра 24 октября, но найти виновных пока не удалось. Правоохранительные органы также просят граждан, владеющих какой-либо информацией, связаться с ними.

Партридж завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде-2012 в академической гребле, выступая в байдарке-восьмерке. Ранее 31-летний спортсмен в той же дисциплине выиграл серебро на Играх-2008 в Пекине.

Напомим, что в конце августа у британского олимпийского чемпиона по велоспорту Филиппа Хайндса украли велосипед. Сообщалось, что преступники проникли в дом чемпиона и угнали велосипед, а также автомобиль. При этом золотую олимпийскую медаль грабители не взяли. Позднее обгоревшие останки машины были найдены на автодороге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 июля 2019, 16:48
Соревнования
Фото: history.com Украина захотела провести Олимпиаду

Реклама

Реклама