Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Контроль над "БТА Банком" в Грузии получила группа Silk Road

Контроль над "БТА Банком" в Грузии получила группа Silk Road
БТА Банк. Фото Карандашов Петр
Владельцем контрольного пакета акций "БТА Банка" (Грузия) стала финансовая группа Silk Road, пишет "Курсивъ". Группа увеличила свою долю в уставном капитале банка с 24 до 51 процента. Менеджер по маркетингу банка Георгий Гугунишвили уточнил, что 27 процентов акций Silk Road приобрела у других акционеров - ZRL Beteiligungs AG (18 процентов) и Interfunding Facilities Limited (девять процентов). Участники сделки не разглашают подробности приобретения.
В марте 2005 года казахстанский банк "БТА Банк" (тогда "Тураналем") выкупил 49 процентов акций грузинского Silk Road Bank за 2,5 миллиона долларов и затем сменил его название на "БТА Банк" (Грузия). Недавно сообщалось, что казахстанский БТА собирался выкупить 24 процента у группы Silk Road и увеличить свою долю до 73 процентов. 27 апреля это обсуждалось на внеочередном собрании акционеров казахстанского БТА, но никакого решения принято не было. На конец марта 2010 года активы "БТА Банка" (Грузия) составили 102,6 миллиона лари (60 миллионов долларов). Это на 33,6 процента меньше такого же показателя прошлого года. В первом квартале этого года банк получил убыток на сумму 14,3 миллиона лари (восемь миллионов долларов), что в 4,3 раза больше чем за январь-март 2009 года. Silk Road Group - одна из крупнейших транспортно-логистических компаний в странах Центральной Азии. Штаб Компания являлась постоянным клиентом казахстанского "БТА Банка" на протяжении нескольких лет до покупки им грузинского Silk Road Bank.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама