Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юрий Ковальчук приобрел "Видео Интернешнл"

Юрий Ковальчук приобрел "Видео Интернешнл"
Структуры банка "Россия" Юрия Ковальчука практически завершили сделку по покупке крупнейшего в стране продавца телерекламы "Видео Интернешнл" (ВИ), пишет "Коммерсантъ". По данным источника в окружении одного из акционеров группы, документы подписаны, но деньги еще не перечислены. Полностью закрыть сделку планируется через полтора-два месяца. Источники газеты оценили группу компаний от 300 до 500 миллионов долларов. "В оценку ВИ, скорее всего, закладывались риски, связанные с неизбежным снижением рыночной доли из-за поправок в закон "О рекламе". Тогда оценку в 300-500 миллионов долларов можно считать справедливой", - прокомментировала приобретение аналитик "Тройка Диалог" Анна Лепетухина. Сама ВИ раскрывает только свой товарооборот, то есть привлеченные от рекламодателей и их агентств бюджеты. По данным газеты, эта сумма превышает три миллиарда долларов. При этом эксперты оценивают всю выручку холдинга в 8,8 - девять миллиардов рублей (примерно 305 миллионов долларов). По их словам, рентабельность по операционной прибыли у группы может превышать 40 процентов.
В прошлом году положение ВИ осложнилось после того, как группа взяла на обслуживание в дополнение к 11 федеральным каналам подконтрольные Национальной медиагруппе РЕН ТВ и "Пятый канал". Вскоре после этого с поста советника президента России был уволен один из основателей ВИ Михаил Лесин. А в декабре 2009 года Госдума приняла поправки в закон "О рекламе", ограничивающие долю продавца телерекламы до 35 процентов рынка. Сделка со структурами Ковальчука подразумевает, что весь топ-менеджмент ВИ сохранит свои рабочие места. В частности, с генеральным директором группы компаний Сергеем Васильевым будет подписан новый пятилетний контракт. О том, что подконтрольные "России" компании намерены приобрести ВИ, стало известно 9 апреля текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама