Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РЖД продаст акции дочерней компании "Транстелеком"

РЖД продаст акции дочерней компании "Транстелеком"
Скриншот официального сайта компании "Транстелеком" ttk.ru
Один из крупнейших операторов фиксированной связи "Транстелеком", принадлежащий госкомпании "Российские железные дороги", выставлен на продажу, пишет "Коммерсантъ". Руководство компании разослало ряду инвестиционных банков предложение рассмотреть возможность продажи доли в "Транстелекоме" в ходе IPO либо частного размещения. Размер пакета акции, который может быть выставлен на продажу, а также сколько денег РЖД рассчитывает получить, пока неизвестно. Также не сообщается, каким именно банкам предложили купить акции "Транстелекома".
Источник издания утверждает, что РЖД намерен продать оператора стратегическому инвестору. По его словам, интерес к "Транстелекому" проявил основной акционер финансовой корпорации "Система" Владимир Евтушенков. В "Транстелекоме" и РЖД отказались от комментариев. О вероятности продажи оператора президент РЖД Владимир Якунин говорил еще в 2006 году. Инвестиционный бюджет компании на 2009-2011 года был сокращен в 2,4 раза - с 1,8 триллиона рублей (60,5 миллиарда долларов) до 864 миллиардов рублей (29 миллиарда долларов). Чтобы привлечь средства РЖД может продать акции в 30 дочерних компаниях. Привлекательными для инвесторов компаниями он назвал "Трансконтейнер", "Элтеза", "РЖД-Строй", "Ремпутьмаш" и "Рефсервис".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама