Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" добился отмены решения российской таможни

"Газпром" добился отмены решения российской таможни
Фото РИА Новости из архива vesti.kz
"Газпром" добился от Федеральной таможенной службы (ФТС) России отмены ее же решений, пишет "Коммерсантъ". В августе прошлого года ФТС запретила газовому монополисту платить 50 процентов предоплаты по экспортным поставкам газа, что стоило компании 15-20 миллиардов рублей (500-660 миллионов долларов) в месяц. По данным "Газпрома", отмена постановления будет действовать с 1 января по 31 июля 2010 года.
В апреле 2009 года ФТС потребовала от монополиста считать поставляемый за границу газ на выходе из России, в то время как "Газпром" оформлял их на зарубежных пунктах. "Газпром" заявлял, что невозможно заранее рассчитать точный объем газа и цену до подписания акта приема-передачи. В итоге "Газпрому" пришлось подавать декларации не учитывая реальные объемы поставок, что по оценкам компании обошлось ей в 60 миллиардов рублей (1,9 миллиарда долларов). С начала февраля это постановлений ФТС также было отменено. По мнению одних аналитиков, отмена полной оплаты пошлины и учета экспорта на границе России важна для "Газпрома" - в третьем квартале концерн во многом из-за роста таможенных платежей показал отрицательный денежный поток. Теперь часть этих денег "Газпром" получит обратно, что уже в первом квартале положительно отразится на денежном потоке монополии. Другие аналитики считают, что суммы, которые "Газпром" переплачивал таможне, были не слишком существенны для монополии, зато критичны для таможенной службы, которая признавала отставание от планов сбора средств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама