Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководство Сбербанка получит полмиллиарда рублей в виде бонусов

Руководство Сбербанка получит полмиллиарда рублей в виде бонусов
Здание "Сбербанка России". Фото Я. Радловского
Российский Сбербанк выплатит членам правления до 500 миллионов рублей (16,5 миллиона долларов) в виде бонусов, сообщает РБК daily со ссылкой на источник, близкий к президенту кредитной организации Герману Грефу. Однако, если учесть, что в состав правления банка входят 14 человек, включая самого Грефа, то размер вознаграждения каждого из "топов", в среднем, составит 35,7 миллиона рублей (1,2 миллиона долларов). Даже с учетом того, что за первые девять месяцев 2009 года их бонусы составили 208 миллионов рублей (6,8 миллиона долларов), премиальные оказались меньше, чем годом ранее. Так, в 2008 году топ-менеджеры Сбербанка в общей сложности заработали 933,6 миллиона рублей (30,7 миллиона долларов). Отчасти сокращение премиальных обусловлено борьбой с крупными вознаграждениями, которую ведет Госдума. В прошлом году власти неоднократно требовали от Сбербанка предоставить отчет о вознаграждениях по итогам первого полугодия.
С августа 2009 года кредитное учреждение вернулось к старому плану премирования сотрудников. С середины июля 2008 года правление получало бонусы на 50 процентов меньше обычного. При этом стоит отметить, что в минувшем году чистая прибыль Сбербанка составила 36,2 миллиарда рублей (1,2 миллиарда долларов). Показатели оказались ниже уровня 2008 года более чем в три раза. Прибыль банка до уплаты налогов составила 43,3 миллиарда рублей (1,4 миллиарда долларов) против 136,9 миллиарда рублей (4,5 миллиарда долларов) в 2008 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама