Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Техносила" оказалась под угрозой смены собственника

"Техносила" оказалась под угрозой смены собственника
Фото РИА Новости Антон Денисов
В скором времени одна из крупнейший российских сетей по торговле бытовой техникой и электроникой - "Техносила" может сменить владельца, пишут "Ведомости". Ссылаясь на данные единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), газета сообщает, что три компании, на которые записаны основные активы "Техносилы", собственников уже поменяли. Речь идет о группе компаний "Грейт-Б", "Кверкус-крафт" и СВ. Первые две компании являются держателями недвижимости сети в Московском и других регионах России, а группе компаний СВ принадлежит товарный знак "Техносила".
Информации о новом собственнике вышеперечисленных трех компаний пока нет. По словам источника в "Техносиле", бенефициаром компании остается ее президент Вячеслав Зайцев. Источник в Номос-банке, который является кредитором ритейлера утверждает, что новым владельцем является крупнейший кредитор "Техносилы" - МДМ-банк. Источники, близкие к "Техносиле" и МДМ отмечают, что ранее предложение купить сеть было сделано владельцам "Эльдорадо", "М.видео" и "Евросети", но все они отказались. Как рассказали те же источники, близкие к "Техносиле" и МДМ, сейчас ритейлер задолжал банкам 400-420 миллионов долларов. Больше всего - МДМ-банку (220 миллионов) и "Номосу" (50 миллионов долларов). Среди других кредиторов - "Петрокоммерц", "OTП банк", Росбанк-банк. В 2008 году оборот сети составил 1,9 миллиарда долларов. Показатель 2009 года не раскрывается. По данным ассоциации РАТЭК, рынок бытовой техники в 2009 году упал на 30 процентов. Сейчас "Техносила" имеет 122 магазина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама