Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Биржа Германа Стерлигова подала заявление о банкротстве

Биржа Германа Стерлигова подала заявление о банкротстве
Бизнесмен Герман Стерлигов. Фото с сайта naviny.by
В арбитражный суд Москвы поступило заявление о банкротстве бартерной биржи предпринимателя Германа Стерлигова, созданной им в 2008 году. По данным, размещенным на сайте надзорного органа, ОАО "Антикризисный расчетно-товарный центр" (АРТЦ) подало заявление 18 января. Дата рассмотрения дела пока не назначена. В конце прошлого года на АРТЦ подали в суд кредиторы биржи и потребовали вернуть деньги, вложенные в проект (около 670 тысяч долларов). Служба судебных приставов Москвы возбудила исполнительное производство, были отключены сайты центра, а счета в банке "Траст" и "Сбербанк" заморожены. Однако после того, как один из взыскателей заявил о погашении задолженности, арест на активы был снят.
АРТЦ позиционировал себя как антикризисная система бартерных расчетов. "Членский взнос" за партнерство с биржей составлял до 290 тысяч долларов. Всего в проект было инвестировано 1,5 миллиона евро (2,18 миллиона долларов). Напомним, что Герман Стерлигов был организатором первой в России товарно-сырьевой биржи и стал одним из первых миллионеров в стране. В 2002 году бизнесмен баллотировался на пост губернатора Красноярского края, потом пытался стать мэром Москвы и президентом России. В 2004 году предприниматель оставил свой бизнес и вместе с семьей уехал из Москвы. В Можайском районе Подмосковья ему выделили 37 гектаров земли, где он занялся сельским хозяйством и животноводством.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама