Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С российских прилавков исчезли старые модели iPhone

С российских прилавков исчезли старые модели iPhone
Фото с сайта newsland.ru
В преддверии Нового года с российских прилавков в салонах крупнейших сетей и интернет-магазинов исчезли старые модели смартфонов Apple iPhone, пишет "Коммерсантъ". "Большая тройка" российских сотовых операторов ("МегаФон", МТС и "Вымпелком") объяснила снижение объема закупок коммуникаторов у американской компании отсутствием спроса. В МТС добавляют, что в преддверии новогодних праздников уже заказали несколько тысяч телефонов с объемом памяти восемь гигабайт, которые появятся в продаже в середине декабря. "ВымпелКом" тоже заказал небольшую партию аналогичных телефонов, которые уже поступили в офисы оператора. В свою очередь, "МегаФон" вообще отказался в ближайшее время закупать новую партию iPhone, но причины этого в компании не объясняют.
Позицию "МегаФона" поддерживают и многие ретейлеры. "Связной" аргументировал подобный шаг тем, что у него осталось около тысячи iPhone 3G, а новые поставки ожидаются не раньше следующего года. Что касается "Евросети", то она не видит перспективы массового спроса на эти телефоны. Сейчас у этой сети салонов осталось несколько сотен обычных смартфонов и дизайнерских моделей, в том числе инкрустированных кристаллами Swarovski. Между тем, сообщается, что существует иная причина отсутствия смартфонов у российских операторов. Дело в том, что Apple отказывается поставлять на российский рынок старые модели до тех пор, пока не будут достигнуты договоренности о поставках новых телефонов третьего поколения iPhone 3GS.. "Большая тройка" не договорилась с производителем о стоимости телефонов. Конечная стоимость модели с 32 гигабайтами памяти в России превышает 41 тысячу рублей (1,4 тысячи долларов) против 299 долларов в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама