Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

GM принес извинения Сбербанк-Magna за срыв сделки

GM принес извинения Сбербанк-Magna за срыв сделки
Фото с сайта automedia.ru
Исполнительный директор американского концерна General Motors Фриц Хендерсон публично принес извинения российско-канадскому консорциуму Сбербанк-Magna за отказ от сделки по продаже Opel, пишет The Local. Он подчеркнул, что срыв сделки не был запланирован заранее. Также Хендерсон отметил, что руководство концерна в ближайшее время проведет встречу с профсоюзами Opel для обсуждения данной ситуации. Кроме того, он пообещал вернуть правительству Германии 1,5 миллиарда евро (2,2 миллиарда долларов) до конца текущего месяца и поблагодарил за оказанную помощь.
В свою очередь глава Сбербанка Герман Греф заявил 10 ноября, что вслед за отказом GM от продажи Opel со стороны банка могут последовать судебные претензии. Партнер банка компания Magna также готова потребовать от американского концерна возместить 100 миллионов евро (150 миллионов долларов), потраченных на подготовку сделки. GM отказалась от продажи Opel 3 ноября этого года. Правление компании объяснило свое решение тем, что "деловая обстановка в Европе улучшается". Канцлер Германии Ангела Меркель назвала поступок GM поражением для страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама