Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АвтоВАЗ" создал два дочерних предприятия для пенсионеров

"АвтоВАЗ" создал два дочерних предприятия для пенсионеров
Фото с архива Vesti.kz
"АвтоВАЗ" создал два дочерних предприятия для трудоустройства до 15 тысяч сотрудников предпенсионного и пенсионного возраста, сообщает РИА Новости. Об этом заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов. 100 процентов акций созданных компаний "АвтоВАЗ Перспектива" и "Реформингцентр" принадлежат "АвтоВАЗу". Шувалов встретился с рабочими завода и пояснил, как сотрудники компании могут перейти на работу в новые предприятия. По словам первого вице-премьера, кроме людей предпенсионного и пенсионного возраста, в компании могут перейти и люди, решившие покинуть завод сейчас, с тем, чтобы потом вернуться обратно. Шувалов добавил, что механизм перехода работников с "АвтоВАЗа" на "АвтоВАЗ Перспектива" и "Реформингцентр" определит руководство завода.
После провала переговоров о покупке у General Motors (GM) европейской "дочки" Opel, правительство России обещало заняться спасением собственного автопрома. Путин заявил, что государство окажет дополнительную господдержку для "АвтоВАЗа". К указанным ранее 54,8 миллиарда рублей (1,9 миллиарда долларов) добавят еще пять миллиардов (172,4 миллиона долларов). Из них на расчеты с кредиторами выделят 38 миллиардов рублей (1,3 миллиарда долларов). На обновление модельного ряда российского автогиганта планируют потратить 12 миллиардов рублей (413,7 миллиона долларов). Оставшиеся средства пойдут на создание новых рабочих мест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама