Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АрселорМиттал Темиртау" построит новый комбинат в Караганде

"АрселорМиттал Темиртау" построит новый комбинат в Караганде
Фото Карандашов П.
Руководитель компании ArcelorMittal Лакшми Миттал согласился расширить производственные мощности карагандинского металлургического комбината "АрселорМиттал Темиртау", сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на премьер-министра Казахстана Карима Масимова. На селекторном совещании в правительстве Масимов заявил, что накануне беседовал с Митталом о возможности расширения завода. "Принципиальное согласие Миттал дал", - пояснил премьер-министр. Масимов поручил акиму Карагандинской области Нурлану Нигматулину и министру индустрии и торговли Асету Исекешеву принять меры для практического исполнения данной договоренности.
Напомним, в октябре прошлого года "АрселорМиттал Темиртау" договорился с консалтинговой фирмой "Дастур и Ко ЛТД" о проектировании нового завода. Комбинат мощностью четыре миллиона тонн стали в год планировалось построить в городе Темиртау. Оценочная стоимость проекта составляла семь миллиардов долларов. При внедрении проекта компания увеличила бы производство стали до десяти миллионов тонн в год. В связи с финансовым кризисом в августе текущего года ArcelorMittal решил отложить строительство металлургического комбината. ArcelorMittal владеет активами "АрселорМиттал Темиртау" с середины 1990-х годов. Ранее компания называлась "Испат Кармет". Компании принадлежат 15 угольных и железорудных шахт. В конце прошлого года "Арселор Миттал Темиртау" объявил о сокращении производства до технологического минимума.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама