Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" спрогнозировал увеличение цены на газ

"Газпром" спрогнозировал увеличение цены на газ
Фото РИА Новости
"Газпром" прогнозирует увеличение экспортных цен на газ в 2010 году на 20-30 долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя правления компании Александра Медведева. В этом году холдинг рассчитывает получить выручку в размере немногим более 40 миллиардов долларов за счет экспорта газа в дальнее зарубежье. При этом, по подсчетам аналитиков, экспортная выручка "Газпрома" в 2009 году может сократиться на 35 процентов по сравнению с прошлым годом. Однако по прогнозам Медведева, к показателям рекордного прошлого года компания может вернуться самое позднее в 2012 году. Тогда же он говорил, что в 2010 году "Газпром" будет продавать газ в Европу в среднем по 300 долларов за тысячу кубометров вместо 407 долларов в 2008 году.
Между тем, "Газпром" ведет с Варшавой переговоры об увеличении поставок российского топлива до 10-11 миллиардов кубометров в будущем году. В настоящее время Россия поставляет в Польшу восемь миллиардов кубометров газа в год. "Договорились, что в среду будет встреча "Газпрома" и PGNiG. Я оцениваю ситуацию как перспективную, что мы уже в среду сможем решить нерешенные вопросы", - прокомментировал Медведев. В этом году энергетические европейские компании купили у "Газпрома" газа на десять миллиардов кубометров меньше, чем должны были по условиям договоров. В денежном соотношении общий объем невыбранного топлива равен 2,5 миллиарда долларов. Известно, что "Газпром" намерен добиваться выплаты этой суммы. Причиной недобора газа стали снижение спроса и рост предложений на рынке топлива по сниженной цене у других продавцов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама