Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Hermitage Capital обвинили в уклонении от налогов

Hermitage Capital обвинили в уклонении от налогов
Следственный комитет при министерстве внутренних дел (МВД) России обвинил управляющего партнера аудиторской компании Firestone Duncan Сергея Магнитского в содействии в уклонении от уплаты налогов британскому инвестиционному фонду Hermitage Capital, пишет "Коммерсантъ". Обвиняемый находится под арестом последние десять месяцев. В результате преступных действий Hermitage Capital российская казна лишилась свыше 500 миллионов рублей (16,8 миллиона долларов). По версии обвинения, нарушители создали схему оптимизации налогов, зарегистрированных в Калмыкии и подконтрольных фонду компаний "Дальняя степь" и "Сатурн инвестментс". Они наняли на работу инвалидов, что согласно закону дало им 50-процентную льготу по уплате налога с прибыли в федеральный бюджет. Тогда как регистрация в свободной экономической зоне Калмыкии полностью освободила компании от республиканского и муниципального налога на прибыль. Так, вместо положенных 35 процентов от прибыли компании выплачивали только 5,5 процента.
Аналогичное обвинение в уклонении от уплаты налогов, но заочно, предъявили проживающему с 2005 года в Лондоне главе Hermitage Capital Уильяму Браудеру (William Browder). Следователи намерены объявить его в международный розыск по линии Интерпола. Между тем, Браудер также подозревается еще в нескольких эпизодах уклонения от уплаты налогов с использованием около 20 различных фирм (в их числе "Пифагор инвестментс", "Парфенинон", "Махаон" и прочие), зарегистрированных в различных регионах России. В то же время, Hermitage Capital направила в суд Южного округа Нью-Йорка иск с целью получения от России документов, имеющих "существенное значение для зарубежных гражданских и уголовных разбирательств". Фонд подозревает, что в результате мошенничества он лишился части компаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама