Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зурабову поручили приступить к обязанностям посла на Украине

Зурабову поручили приступить к обязанностям посла на Украине
Фото из архива vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев поручил послу РФ на Украине Михаилу Зурабову приступить к своим обязанностям, сообщает РИА Новости. Российский лидер также назначил посла своим спецпредставителем по развитию торгово-экономических отношений с Украиной. "Я надеюсь, что в результате окончательного подведения итогов выборов в Украине возникнет дееспособная эффективная власть, настроенная на развитие конструктивных, дружественных и всесторонних отношений с Российской Федерацией", - отметил Медведев.
Зурабов был назначен на должность посла в начале августа прошлого года. Однако вскоре он был отозван в связи с резким ухудшением двусторонних отношений между Россией и Украиной. В открытом послании Медведев заявил о решении не направлять посла на Украину, добавив, что, пока главой Украины будет Ющенко, взаимоотношения невозможны. До назначения послом Зурабов являлся министром здравоохранения России. В минувшее воскресенье на Украине прошел первый тур президентских выборов. По результатам обработки 99 процентов голосов, в первом туре голосования победил глава Партии регионов Виктор Янукович (35,34 процента). Во втором туре, который пройдет 7 февраля, его соперником будет премьер-министр республики Юлия Тимошенко. Она набрала 25,04 процента голосов избирателей. Ющенко во второй тур не прошел, так как за него проголосовали чуть больше пяти процентов избирателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама