Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заработал предвыборный сайт Владимира Путина

Заработал предвыборный сайт Владимира Путина
Скрин-шот сайта "Путин-2012"
Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин опубликовал предвыборную программу на своем сайте "Путин 2012", который заработал 12 января. "Программа 2012 - 2018" состоит из шести глав. Документ приводит итоги последнего десятилетия, определяет дальнейшие цели и называет задачи для российской власти на следующие шесть лет.
Согласно программе, главной ценностью России является духовное богатство и единство ее народа. В связи с этим составители документа обещают "активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в интернет-сфере". Также Путин пообещал оказывать комплексную поддержку регионам России, обеспечить население достойными зарплатами и пенсиями, "навести порядок" в сферах ЖКХ, образования и здравоохранения. Особенное внимание здесь уделяется необходимости сделать жизнь в российских городах доступной для инвалидов. Также в документе говорится о необходимости модернизации экономики и развития инновационных технологий. В программе также звучит предложение о создании административных судов, в которые граждане смогут обращаться в случае возникновения жалоб на работу государства. Также Путин пообещал создать "реальные механизмы общественного контроля" в таких сферах, как госзакупки, дорожное строительство, ЖКХ и правоохранительная деятельность. Кроме текста предвыборной программы на сайте представлена биография Владимира Путина и другие разделы, в том числе "Народное мнение", где принимаются предложения и пожелания от населения. Наиболее частыми среди них являются просьбы снять свою кандидатуру с президентских выборов. "Предложение. Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один - Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя,"- написал один их посетителей сайта. В число самых популярных предложений также входит просьба провести общественную экспертизу правил дорожного движения и отменить мораторий на смертную казнь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама